Контакты приемной комиссии

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ДонНАСА
г. Макеевка, ул.Державина, 2, комн. 136 (1-й корпус)
тел. (06232) 4-02-32, (095) 435-30-66
E-mail: vstup@donnasa.ru

image038.jpg
 

 

Факультет экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости
Макаренко Ольга Игоревна
«Экономическая теория и информационный инжиниринг»
066-711-07-48
071-363-06-27
Захарченко Дмитрий Александрович
«Экономика, экспертиза и управление недвижимостью»
050-605-40-35
Козлова Людмила Викторовна
«Экономика, экспертиза и управление недвижимостью»
050-295-08-45
Чангли Виктория Сергеевна
«Менеджмент строительных организаций»
050-593-21-66
Балабенко Елена Владимировна
«Менеджмент строительных организаций»
099-07-88-021
Факультет инженерных и экологических систем в строительстве
Михайская Оксана Валентиновна
«Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция»
095-39-55-834
071-316-27-11
Лесной Вячеслав Иванович
«Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов»
066-257-15-82
071-305-53-64
Скоробогатова Карина Андреевна
«Городское строительство и хозяйство»
099-195-60-95
Писаренко Анастасия Валерьевна
«Техносферная безопасность»
099-786-99-48
071-356-16-14
Строительный факультет
Ромасюк Евгений Александрович
«Автомобильные дороги и аэродромы»
066-571-18-54
Каширина Наталья Владимировна
«Металлические конструкции»
095-464-47-56
Новиков Никита Сергеевич
«Технология и организация строительства»
095-558-44-97
Корниенко Сергей Викторович
«Технология строительных конструкций, изделий и материалов»
066-61-621-76
Кротюк Владимир Игоревич
«Железобетонные конструкции»
050-150-17-52
Сирота Елена Юрьевна
«Основания, фундаменты и подземные сооружения»
050-102-44-66
071-329-46-72
Механический факультет
Водолажченко Александр Григорьевич
«Техническая эксплуатация и сервис автомобилей, технологических машин и оборудования»
050-559-14-67
Даценко Виталий Михайлович
«Техническая эксплуатация и сервис автомобилей, технологических машин и оборудования»
050-703-89-37
Савенков Никита Владимирович
«Техническая эксплуатация и сервис автомобилей, технологических машин и оборудования»
099-070-00-85
Архитектурный факультет
Назаров Григорий Александрович
«Землеустройство и градостроительство»
095-808-48-47
Джерелей Дарья Александровна
«Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды»
050-153-92-45
071-313-08-03
Маренков Константин Александрович
«Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды»
095-207-55-09
071-371-85-70